F.A.Q.

1. О чём ваша ролевая?
Мы играем по сериалу "The 100". Именно по сериалу, а не по книгам. Жанр: постапокалипсис, приключения, драма.
2. Откуда берёт старт сюжет?
Наша игра стартует с 1 серии 2 сезона.
3. А какая у вас система игры?
Эпизодическая.
4. А рейтинг?
Так как, фандом довольно суровый, то NC-18. То есть, разрешены описания боев, насилия и постельных сцен. Но есть небольшие ограничения по поводу последнего. Старайтесь этому уделять как можно меньше внимания, и отыгрывать в личных эпизодах, не особо свеча своими гениталиями. Всё-таки, игра ориентирована на сюжет, а не межличностные отношения.
5. А вы принимаете неканонов?
Принимаем. Кроме того, от них немало зависит то, как повернётся сюжет. Вся необходимая информация находится в этой теме.
6. А где у вас тут придержать роль/внешность можно?
Бронирование ролей и внешности проводится в этой теме. Там же вы можете задать другие интересующие вас вопросы, ответы на которые, вы не нашли здесь. Администрация с радостью постарается помочь вам, чем сможет.
7. Возможен ли отыгрыш за погибшего персонажа?
Отвечу так: в зависимости от того, кого хотите отыграть. Если кого-то из первого сезона, то погибшие персонажи к отыгрышу недоступны. Если из второго, то вполне. Планируется ли их смерть, как в каноне - не исключено. Мы ещё сами не знаем в какую сторону повернётся сюжет, но такой исход вполне вероятен, так что, будьте готовы к этому, если собираетесь отыгрывать данного персонажа.
8. Я только начал(а) смотреть сериал. Могу ли я у вас играть?
Можете. У нас некоторые игроки ещё находятся на стадии просмотра. Но опять же, тут для вас могут быть спойлеры, поэтому не стоит возмущаться, в случае чего.
9. Хочу взять должность механика, техника или врача у "небесных" людей. Это возможно?
Безусловно. То, что нам показывают важных персонажей, не делает их единственными специалистами.
10. А можно мне взять роль горного человека, но с иммунитетом к радиации?
Категорически - нет.
11. Я хотел бы отыграть жнеца, которого излечат в последствии. Это возможно?
На данном этапе - нет. По сюжету, мы ещё не так близко к этому подошли. В будущем - возможно.
12. А какой у вас игровой минимум?
Общепринятый - 2600 символов. Но сами понимаете, что желательно немного больше. Хотя, главное качество, а не объем.
13. Можно ли поменять канону внешность?
Категорически - нет. Внешность канону менять запрещено.
14. А администрация у вас очень строгая?
Строгие, но в меру, если не нарушать правила проекта, активно участвовать в сюжете, вовремя отписывать сюжетные посты, то мы очень даже добрые и пушистые:3