Вверх
Вниз

The Hundred: we will survive

Объявление



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Приветствуем Вас на форумной ролевой игре по сериалу "Сотня!" Мы только открылись и постепенно набираем обороты. Гости, не стесняйтесь задавать любые интересующие вас вопросы. Администрация всегда рада провести Вас по форуму, поможет влиться в коллектив, и с удовольствием выслушает все предложения. На данный момент будем особенно рады канонам, представленным в акции 0.1, но и для неканонов, конечно, тоже найдется место. Надеемся, Вы обретёте здесь свой дом и выживете, несмотря на все опасности, преследующие нас на Земле.
Рейтинг игры - NC 18
Система игры - эпизодическая.

баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hundred: we will survive » Законы и порядки » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы, а так же придержать роль или внешность.
Роль канона придерживается на 5 дней. Внешность закрепляется за игроком на 7 дней.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

0

2

Вечера доброго) Очень кстати я на вас наткнулся, ибо ролевых по сотни почти нет, так что живите долго. Мимо я уже никак не пройду, поэтому подскажите, кто нужнее, Беллами или Финн?

0

3

power написал(а):

Вечера доброго) Очень кстати я на вас наткнулся, ибо ролевых по сотни почти нет, так что живите долго. Мимо я уже никак не пройду, поэтому подскажите, кто нужнее, Беллами или Финн?

Доброго времени)
Спасибо на добром слове, будем стараться цвести и не увядать)
На самом деле, оба персонажа нужны в равной степени, тут уже, кто больше мил лично вам.
Но от себя лично скажу, что я больше буду рада приходу Беллами. Думаю, Октавия меня в этом поддержит)

0

4

Clarke Griffin, тогда держите все же Беллами С: Постараюсь скоро присоединиться)

0

5

power написал(а):

тогда держите все же Беллами С: Постараюсь скоро присоединиться)

Держим Беллами за вами до 11.03.
Вдохновения)

0

6

Добрый день) придержите, пожалуйста, роль Лексы)

Отредактировано Lexa (2015-03-10 14:16:19)

0

7

Lexa
Добрый)
Держим Лексу за вами до 15.03 включительно)

0

8

Доброго времени суток!
Ваш заказ на пиар выполнен, оставлено 50 реклам
Удачи и процветания форуму)

0

9

коска
Спасибо вам большое))
Профиль ваш удалять не будем)

0

10

Доброго времени суток. У вас в списке ролей значится Кейдж Уоллес - мне этот персонаж кажется интересным, но будет ли у него игра? Есть ли какие-то сюжетные задумки относительно этого товарища?

0

11

Тор написал(а):

Доброго времени суток. У вас в списке ролей значится Кейдж Уоллес - мне этот персонаж кажется интересным, но будет ли у него игра? Есть ли какие-то сюжетные задумки относительно этого товарища?

Доброго времени.
Для Кейджа отведена роль главного антагониста и безусловно для него будет игра. Сюжетных задумок много, пока держимся каноничного развития, но кто знает, как повернутся события?)

0

12

Меня просто волнует, сможете ли вы меня в игру пристроить, учитывая, что везерцев на форуме нет.

0

13

Тор написал(а):

Меня просто волнует, сможете ли вы меня в игру пристроить, учитывая, что везерцев на форуме нет.

Сейчас на горе Везер находятся Кларк, Джаспер и Лэсли.
Кроме того, в игре присутствует ГМ-мастер на всякий случай. Так что, можете не переживать по поводу игры - администрация вас не оставит без сюжетного эпизода.
Форум новый совсем - ещё появятся везерцы, не переживайте)

0

14

Вы меня убедили) Придержите роль за мной.

0

15

Тор написал(а):

Вы меня убедили) Придержите роль за мной.

Замечательно)
Держим Кейджа за вами до 26.03.
Вдохновения на анкету)

0

16

Можно сразу тему для поста?

0

17

Тор написал(а):

Можно сразу тему для поста?

Без проблем, в общем-то)

Небесных людей приводят на гору Везер. Кейдж знает, что его отец планирует склонить "сотню" к добровольному сотрудничеству, но не разделяет его взглядов. Уоллес-младший считает, что действовать нужно более активно и агрессивно, так как, уже давно мечтает выбраться на поверхность без защитного костюма, дабы занять своё место, принадлежащее им по праву. Именно поэтому, он идёт на сговор с доктором Цинг. Опишите все эмоции, мысли и действия.
Не менее 2600 символов. Вдохновения)

0

18

Доброго времени суток.
Смените, пожалуйста, пароль на:

0

19

пиарщик_агония написал(а):

Доброго времени суток.

Доброго и вам)
Пароль сменён, простите за задержку)

0

20

Clarke Griffin написал(а):

Доброго и вам)
Пароль сменён, простите за задержку)

Мерси. Ничего страшного)
Ещё одна проблема только: уберите 60 секунд задержки.

0

21

агония
Ещё раз прошу прощения - совсем из головы вылетело)
Сделано.

+1

22

Здравствуйте!
Беспокоит CoffeeBreak. Ваш Проект живой?

0


Вы здесь » The Hundred: we will survive » Законы и порядки » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно